27.11.2022

«Мама рулит по правилам»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Курчатовский" вместе с волонтерами "Доброволец" из "Центр детского творчества" Курчатовского района и студентами "Железногорского политехнического колледжа" в рамках акции "Мама рулит по

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Курчатовский" вместе с волонтерами "Доброволец" из "Центр детского творчества" Курчатовского района и студентами "Железногорского политехнического колледжа" в рамках акции "Мама рулит по правилам" поздравили женщин-водителей с Днём матери. Этот праздник, учрежденный в знак поддержания традиций бережного отношения к материнству и закрепления семейных ценностей, стал поводом еще раз напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД в целях безопасности. Женщины, стесняясь, улыбались при неожиданной встрече с активистами и инспекторами ГИБДД. При этом спешили показать ребёнка в автокресле. Поздравительные открытки, воздушные шары, тёплые слова и светоотражающие элементы для безопасности мам и детей вручали участники праздничной акции.

 

Последние новости

В Курской области от укусов клещей пострадал 131 человек

Лабораторные исследования показали, что в 18 членистоногих были боррелии.

Управление проведет вебинар для налогоплательщиков

В Управлении ФНС России по Курской области 24 апреля 2024 года в 15.00 часов состоится вебинар для налогоплательщиков.

Спикер Курской облДумы получил Знаменскую медаль Первой степени

В регионе отметили 30-летие регионального парламента Награду Юрию Амереву вручил митрополит Курский и Рыльский Герман Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *