15.11.2022

На платформе МСП.РФ запустили сервис по проверке контрагентов для предпринимателей

Корпорация МСП и Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ запустили на цифровой платформе МСП.РФ сервис по проверке контрагентов и разместили адреса массовой регистрации бизнеса.

Корпорация МСП и Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ запустили на цифровой платформе МСП.РФ сервис по проверке контрагентов и разместили адреса массовой регистрации бизнеса. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе корпорации.

"Корпорация МСП совместно с ФНС России запустили на цифровой платформе МСП.РФ бесплатный сервис по проверке контрагентов и разместили адреса массовой регистрации бизнеса, чтобы уберечь МСП, самозанятых и тех, кто только открывает свой бизнес, от сотрудничества с ненадежными партнерами и компаниями-однодневками", - рассказали в пресс-службе.

Как пояснили в корпорации, пользователи мгновенно смогут получить данные непосредственно из ФНС бесплатно и без ограничений по количеству запросов. Как отметили в пресс-службе, проверка компаний ведется по более чем 20 параметрам, среди которых информация о налоговых правонарушениях, дисквалификации руководителей и учредителей, об ограничениях участия в юридическом лице. "Помимо этого, можно запросить выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП с возможностью скачивания, узнать категорию субъекта в Реестре субъектов МСП и промониторить финансовое состояние компании", - добавили в МСП.
https://tass.ru/ekonomika/16314543

 

Последние новости

На курском предприятии обсудили внедрение бережливых технологий

Компания «Союзтекстиль-СТ» начала работу по нацпроекту «Производительность труда».

Каждый подросток имеет право на защиту

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) отстаивает права и законные интересы несовершеннолетних.

Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

На встрече с коллегами из Рязани выступили министр здравоохранения нашего региона Екатерина Письменная и главврач Курского ОПЦ Маргарита Анюхина.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *