30.05.2023

Профилактические беседы

Сотрудники Госавтоинспекции Курчатова провели профилактические беседы с участниками Чемпионата водительского мастерства среди работников автотранспортного цеха "Курской АЭС-сервис".

Сотрудники Госавтоинспекции Курчатова провели профилактические беседы с участниками Чемпионата водительского мастерства среди работников автотранспортного цеха "Курской АЭС-сервис". Несмотря на опыт водителей повторение правил дорожного движения никогда не будет лишним. Представители Госавтоинспекции познакомили со сводкой дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных на территории Курчатовского района, уделив внимание на нарушениях, которые привели к трагическим последствиям.
Для детей был проведен мастер-класс по управлению средствами индивидуальной мобильности - самокатов. Вместе с помощниками - участниками отрядов ЮИД городских школ вручили буклеты, разъясняющие ответственность за нарушение ПДД при управлении электросамокатами и гироскутерами. Мальчики и девочки с удовольствием приняли участие в гонках на детских машинах и выстраивались в очередь за тематическим аквагримом "дорожные знаки".
 

Последние новости

Юные инноваторы защитили научно-исследовательские проекты

24 апреля состоялась итоговая конференция городской проектной «Школы юных инноваторов», созданной комитетом образования города Курска, Юго-Западным государственным университетом и Лицеем №21.

Представители ЮЗГУ провели профориентационную встречу со школьниками

Студенты и сотрудники ЮЗГУ приняли участие в стратегической сессии профориентационной направленности с презентацией деятельности нашего вуза.

Ограничить работу мигрантов в Курской области

С такой инициативой еще 20 апреля 2024 года выступал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях - Многие регионы в последнее время принимают определенные решения,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *