03.10.2022

"СПЕКТР ВОЗМОЖНОСТЕЙ "ТРУБА ЗОВЁТ!"

В Молодежном центре "Комсомолец" состоялось открытие 15 сезона игр открытой городской интеллектуально-развлекательной игры "Спектр возможностей "Труба зовёт!", посвященной 100-летию пионерской организации.

В Молодежном центре "Комсомолец" состоялось открытие 15 сезона игр открытой городской интеллектуально-развлекательной игры "Спектр возможностей "Труба зовёт!", посвященной 100-летию пионерской организации. В игре приняло участие 20 команд, объединений и молодежных клубов Курской области. Приятно осознавать, что огромное количество современных подростков приехало для знакомства с одним из важных символов СССР – образцовым массовым детским движением "пионерия", которое было направлено на всестороннее развитие подрастающего поколения, патриотическое, идеологическое воспитание.
При поддержке Молодежного центра "Комсомолец", Управления по культуре, спорту и делам молодежи, а также спонсоров пиццерии "Скоро пицца" организаторам, а именно, образцовому творческому молодёжному клубу "ООН" удалось воссоздать пионерскую атмосферу и сформировать у ребят дружеские взаимоотношения. Командообразование, знание истории создания пионерской организации, знание пионерских песен и многое другое - через все это прошел каждый участник игры. Многое в нашей стране изменилось, ушло время горнов, пионерских линеек и костров, но мы должны знать свою историю, чтить и помнить ее героев!
  По итогам игры призовые места распределились следующим образом:
1 место разделили омк «Лидер» (г. Курск) и м/к «Пожилые» (г. Курск);
2 место м/к «Центр» (г. Курск);
3 место м/к «Драйв» (г. Курск).

 

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *