31.05.2023

"Территория успеха: Пегас" 2023

Поздравляем победителя самого престижного детского литературного конкурса РОСАТОМа "Территория успеха: Пегас" 2023 года воспитанника Курчатовской ШЮЖ ЯРОСЛАВА КИСЛЯКОВА (номинация "Лучший рассказ",

Поздравляем победителя самого престижного детского литературного конкурса РОСАТОМа "Территория успеха: Пегас" 2023 года воспитанника Курчатовской ШЮЖ ЯРОСЛАВА КИСЛЯКОВА (номинация "Лучший рассказ", литературный наставник А.Д.Балашов). Теперь финалист конкурса (а их по России всего 10 человек в этой номинации) Ярослав в августе поедет на литературную смену в Тулу, где побывает в имении великого русского писателя Льва Толстого, и в Москву. Литературная смена - это не только литературная учёба у мастеров слова, но и увлекательные экскурсии, поездки в музеи столицы, встречи с новыми друзьями, собратьями по перу. Всего Курчатовская ШЮЖ представляла в номинации пятерых авторов. И все работы, на мой взгляд, были достойны первого призового места. Но конкурс есть конкурс - повезло (и заслуженно) талантливому юному журналисту Курчатовской ШЮЖ ЯРОСЛАВУ КИСЛЯКОВУ. От души поздравляю своего юного коллегу! Так держать, Ярик!

Источник:  https://vk.com/balashov48?w=wall270234086_2364

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *