27.11.2022

С Днем матери!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Уважаемые обоянцы!

Дорогие наши мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

На материнских плечах держится весь мир. Мамы дают жизнь, учат любви и чуткости, терпению и стойкости, остаются мудрыми советчицами для повзрослевших детей. В постоянных заботах о благополучии семьи находят время и силы для профессиональной реализации, общественной и творческой деятельности.

В этот день хочется выразить свое уважение всем женщинам, которые взяли на себя великий труд – быть матерью!

Особые слова благодарности и поддержки заслуживают те женщины – матери, которые воспитывают детей – инвалидов, приемных детей. Спасибо им за терпение, мужество, чуткие сердца.

Огромная благодарность и поздравления матерям – одиночкам, многодетным мамам, молодым женщинам, которые только собираются подарить новую жизнь.

Уважения и восхищения заслуживают также женщины, успешно сочетающие материнские обязанности с участием в трудовой, общественной жизни своего города.

В этот праздничный день я желаю, чтобы в каждой семье царили мир и взаимопонимание, чтобы любовь и благодарность детей стали лучшей наградой каждой женщине за нелегкий материнский труд.

Счастья, благополучия и крепкого здоровья!

И.о. Главы города Обояни Е. Ю. Бочарова

Последние новости

Дело марафона желаний

Что случилось? ИП Блиновская осуществляет вид деятельности « образование дополнительное детей и взрослых », имеет сайт, который связан со всеми ККТ участников схемы.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

В Курской области 19 апреля ожидаются дожди, грозы и сильный ветер

Температура воздуха в регионе не будет превышать 14 градусов тепла даже днём.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *