14.08.2022

С Днем строителя!

Поздравляю вас с Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с Днем строителя!

Строитель – это одна из самых востребованных профессий в нашем обществе. Плоды вашего труда – это школы, больницы, детские сады, торговые и развлекательные центры, жилые дома, дороги и мосты. Благодаря строителям существуют и по сей день многие археологические памятники, из которых мы узнаем о прошлом человечества. Именно строители создают современную городскую среду, в которой будут жить и работать наши дети.

В этот праздничный день выражаю всем вам искреннюю признательность за профессиональные достижения и значительный вклад в совершенствование города Обояни, в формирование его достойного облика. Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен!

Дорогие друзья, желаю вам дальнейших профессиональных достижений в вашем нелегком труде. Пусть никогда вас не оставят вдохновение, желание творить, стремление к новым высотам и самым смелым целям! Здоровья и счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

И.о. Главы города Обояни Е. Ю. Бочарова

Последние новости

Куряне могут пройти диспансеризацию репродуктивного здоровья

Проверить свой организм можно абсолютно бесплатно по ОМС. 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Курянам рассказали о системе обязательного медицинского страхования

Полис ОМС дает возможность получить различные медицинские услуги на всей территории страны.

Судебным органом рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Управления Минюста России по Курской области

По результатам рассмотрения административного искового заявления Управления Минюста России по Курской области в отношении Железногорского благотворительного фонда «Хоккей детям» Железногорским городским судом Курской обл

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *