27.11.2022

Сюрприз для мам

С 1998 гда в России отмечается День матери. Наверное, не случайно для этого праздника были выбраны последние выходные ноября.

С 1998 гда в России отмечается День матери. Наверное, не случайно для этого праздника были выбраны последние выходные ноября. В этот холодный осенний день объединяется теплота и доброта самых близких людей - мам и детей!
В Курчатовском филиале ОБПОУ "КГПК" не обходят это событие стороной. Студенты готовят поздравления для самых любимых и родных в виде презентаций, видеопоздравлений, праздничных газет. Форма видеопоздравлпний - самая разная. Это и монтаж фотографий, и исполнение песен под гитару, и разговор с ангелом, который наставляет будущего музыканта больше времени уделять любимой маме.
Студенты группы АЭС - 21 со своим куратором решили поздравить милых мам необычным способом. Мамы были приглашены на родительское собрание, на котором, казалось, главным вопросом были успеваемость и дисциплина. Никто из мам не предполагал, какой замечательный сюрприз их ожидает!

Студенты в своем видеоролике с юмором представили себя как в детстве - маленькими и несмышлеными! Мамы были растроганы до слез: с такой теплотой и нежностью дети желали им здоровья, долголетия, благополучия...
"Мы вас любим!" - эти слова, адресованные самым главным женщинам в жизни детей, звучали по-особенному тепло и нежно! Этот день, наверняка, навсегда запомнится всем мамам!
С Днем матери, милые женщины!

 

Последние новости

Конкурсе лекторов общества «Знание»

Жители Курской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» Участники Знание.

Штрафы для бизнеса могут заменить инвестициями

В Минэкономразвития готовят эксперимент, который позволит бизнесу в некоторых случаях вместо уплаты штрафов направить средства, например, на переоборудование производства, а надзорным органам проследить,

На фоне дефицита бюджета курские власти «размазывают» финансирование дорог

Правительство Курской области внесло изменение в постановление, описывающее объемы финансирования дорожного строительства и ремонта в муниципалитетах на ближайшие 3 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *