28.06.2022

В добрый путь, выпускник!

После двухгодичного перерыва на площади Свободы собрались 177 выпускников.

После двухгодичного перерыва на площади Свободы собрались 177 выпускников. Всё было как раньше: платья и костюмы, счастливые улыбки и напутственные речи.    Первый заместитель Главы администрации города Курчатова Рената Кузнецова желала выпускникам поступить в те образовательные учреждения, которые они выбрали: «Выбирайте профессию по зову сердца и прославляйте родную курчатовскую землю своими победами и достижениями!». Нет сомнений, что эти 11 лет, проведенные в школе, выпускники будут вспоминать с особой любовью. Лучшие друзья, первые взлёты и ошибки, первая любовь…

А между тем ведущие бала, Арифмед и Буквоед (спасибо артистам ГДК) развлекали выпускников и гостей. И сами выпускники постарались: каждая школа представила свой танец! Вчерашние школьники испытывали смешанные чувства: хорошо, что ЕГЭ позади, но грустно, что приходится расставаться с друзьями, учителями, школой! И, конечно, тревожно, как сложится жизнь в будущем!
После финального танца всех ожидал сюрприз! Выступление байкеров, которое сопровождалось дымовым шоу, привело в восторг и детей, и взрослых! Празднование по случаю окончания школы продолжилось в общеобразовательных учреждениях! 43 выпускникам вместе с документом об окончании учебы вручили медали «За особые успехи в учении».
В добрый путь, выпускники! Пусть все у вас получится!

 

Последние новости

Туберкулезу – нет!

В Юго-Западном государственном университете состоялась встреча студентов с врачом-эпидемиологом Марией Мосиной.

О профилактике иерсиниоза

Иерсиниоз - острое инфекционное заболевание, характеризующееся поражением желудочно-кишечного тракта, общей интоксикацией, нередко кожными проявлениями, поражением печени, селезенки, суставов и других органов и систем.

Прокуратура города Курска добивается прекращения действия права на управление транспортными средствами в отношении лиц, имеющих медицинские противопоказания

Прокуратура г. Курска провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *