26.11.2022

В клубе семейного рукоделия поздравили милых мам!

Семейное рукоделие становится все более популярным. Как в старые добрые времена бабушки показывачастся ют своим современным внучкам, как связать пушистую шапочку крючком или спицами.

Семейное рукоделие становится все более популярным. Как в старые добрые времена бабушки показывачастся ют своим современным внучкам, как связать пушистую шапочку крючком или спицами. А дедушка вместе с внуком мастерит детский стульчик...

В центральной детской библиотеке работает клуб семейного рукоделия "Семицветик". Многому здесь учатся дети. Правда они не мастерят столики, не шьют платья, но... Сегодня в клубе состоялся праздник, посвященный Дню матери. Вот когда пригодились то, чему их научили в "Семицветике": дети сделали очень красивую открытку, в которую вложили самые тёплые чувства, самые искренние пожелания, чтобы порадовать горячо любимого, дорогого сердцу человека. А стихи в тему добавили мероприятию торжественности.

 

Последние новости

В Курской области от укусов клещей пострадал 131 человек

Лабораторные исследования показали, что в 18 членистоногих были боррелии.

Управление проведет вебинар для налогоплательщиков

В Управлении ФНС России по Курской области 24 апреля 2024 года в 15.00 часов состоится вебинар для налогоплательщиков.

Спикер Курской облДумы получил Знаменскую медаль Первой степени

В регионе отметили 30-летие регионального парламента Награду Юрию Амереву вручил митрополит Курский и Рыльский Герман Фото:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *