21.07.2023

В креативном пространстве «Веранда» состоялся диалог с Полиной Шкалетой

Это участник форумов «Росмолодёжи» и специалист по работе с молодёжью Центра поддержки молодёжных инициатив города, а также заместитель руководителя «Добро.Центра».

Это участник форумов «Росмолодёжи» и специалист по работе с молодёжью Центра поддержки молодёжных инициатив города, а также заместитель руководителя «Добро.Центра».

На встрече обсуждали, как официально стать волонтёром, в каких добровольческих мероприятиях можно участвовать, чтобы помочь нуждающимся людям. На мероприятии объявлен старт конкурса микрогрантов   от «Росмолодёжи». Это отличная возможность для воплощения проектов, которым для реализации нужна сумма до 100 тысяч рублей.
   
Полина рассказала о том, как правильно составлять заявку, какие документы нужны и как повысить шансы на получение гранта. Один из последних ее проектов — защита акселерационной программы для получения статуса «Добро.Центр».   
   
Фото: «Веранда».   

Последние новости

Юные инноваторы защитили научно-исследовательские проекты

24 апреля состоялась итоговая конференция городской проектной «Школы юных инноваторов», созданной комитетом образования города Курска, Юго-Западным государственным университетом и Лицеем №21.

Представители ЮЗГУ провели профориентационную встречу со школьниками

Студенты и сотрудники ЮЗГУ приняли участие в стратегической сессии профориентационной направленности с презентацией деятельности нашего вуза.

Ограничить работу мигрантов в Курской области

С такой инициативой еще 20 апреля 2024 года выступал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях - Многие регионы в последнее время принимают определенные решения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *