22.03.2024

В Курске уберут и вывезут сухие ветки деревьев и мусор

По указанию главы Курска во всех округах города пройдут субботники. В Центральном округе убирают 2-й Суворовский переулок, 2 -12.

По указанию главы Курска во всех округах города пройдут субботники.

В Центральном округе убирают 2-й Суворовский переулок, 2 -12. Здесь работают сотрудники Северного рынка, Центрального рынка и Газпрома. Всего трудятся 20 человек и пять единиц техники. Планируют убрать 30-40 кубометров веток.

На проспекте Дружбы работают две спецмашины и 15 человек из Гортеплосетей. Как и на других улицах, где проходит субботник, параллельно рабочие убирают скопившийся за зиму мусор. В общей сложности планируют убрать около 20 кубометров сухих веток.

Собирают порубочные остатки и на улице Воладарского, 41-51. На этой территории трудятся работники из Россетей, 24 сотрудника из Курсэнерго. На участке работают две спецмашины.

На улице Чехова, 11/51 в уборке веток задействованы две единицы техники и семь человек из СМЭП. Убрать планируют здесь около 50 кубометров веток.

Сотрудники ООО «Зеленстрой» активно убираются на улице Карла Маркса, 63а. Всего участие субботники принимают 7 человек. Используют одну спецмашину и планируют убрать около 20 кубометров веток и сухих деревьев.

Фото: Дарья Бартенева.

Статью подготовила: Дарья Бартенева

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *