25.09.2019

V Выставка легкой промышленности «Красная нить 2019»

 С 1 по 3 ноября 2019 года в г. Алушта (отель «Море») при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым состоится V Выставка легкой промышленности «Красная нить 2019».

  С 1 по 3 ноября 2019 года в г. Алушта (отель «Море») при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым состоится V Выставка легкой промышленности «Красная нить 2019». Цель мероприятия - развитие легкой промышленности в Южном Федеральном округе.
Выставка предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа - все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.
Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей на долгосрочной основе.
В рамках деловой программы мероприятия состоятся семинары от известных модельеров, российских фабрик по производству одежды, магазинов одежды, а также от представителей крупных сетей детских товаров. Впервые на выставке будет проходить «Fashion Show», где известные крымские дизайнеры представят свои коллекции фэшн-индустрии. Красная нить станет важным событием для развития легкой промышленности России.
Более подробную информацию о выставке можно получить по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону +7(978)014-92-05 Качуровская Анастасия.
  http://adm.rkursk.ru/index.php?id=10&mat_id=98070

 

Последние новости

В Курской области от укусов клещей пострадал 131 человек

Лабораторные исследования показали, что в 18 членистоногих были боррелии.

Управление проведет вебинар для налогоплательщиков

В Управлении ФНС России по Курской области 24 апреля 2024 года в 15.00 часов состоится вебинар для налогоплательщиков.

Спикер Курской облДумы получил Знаменскую медаль Первой степени

В регионе отметили 30-летие регионального парламента Награду Юрию Амереву вручил митрополит Курский и Рыльский Герман Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *