25.09.2019

Вчера городская школа №5 делилась опытом работы по духовно-нравственному воспитанию в выставочном Центре «Курская Коренная ярмарка»

   В выставочном Центре «Курская Коренная ярмарка» 24 сентября прошла региональная специализированная выставка образовательных организаций «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в Курской области».

    В выставочном Центре «Курская Коренная ярмарка» 24 сентября прошла региональная специализированная выставка образовательных организаций «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в Курской области».
  Выставка проводилась с целью совершенствования системы работы по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, распространения опыта работы образовательных учреждений в этой области воспитания, содействия в развитии творческих способностей обучающихся и взаимодействия образовательных организаций.
Выставочную экспозицию Курской ГСХА посетили депутат Курской областной Думы Чекед Р.С., первый заместитель председателя комитета образования и науки Курской области Уколов А.Ф., руководитель объединенной комиссии по религиозному образованию Курской митрополии Русской Православной Церкви протоиерей Олег Чебанов, отметив дружный и сплоченный коллектив нашей академии.
Делегация от города Курчатова во главе с председателем городского комитета образования М.В.Сахаровой также приняла участие в выставке. Здесь был представлен опыт работы городской школы №5 (директор В.И.Герасимова) по духовно-нравственному воспитанию: методические разработка, видеофильмы, в т.ч. материалы из раздела «Слава созидателям!», музейная работа (руководитель Н.А.Ситникова) и др. Участниками стали и группа активистов школьной демократической республики во главе с лидером Екатериной Шелухиной, представители педагогического коллектива. Два сертификата за участие – школе и заместителю директору по воспитательной работе Е.А.Аметовой были вручены на выставке.
#курчатов #новости #выставка #школа

 


 

Последние новости

Законы, вступающие в силу в мае

1 мая. Банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами Банки не будут брать комиссию с физлиц за онлайн-переводы между их счетами или вкладами в разных кредитных организациях.

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Минздрав РФ объявил с 22 по 28 апреля 2024 года Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Неделю с 24 по 30 апреля 2024 года  Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *