25.04.2019

Иноческий постриг в обители

25 апреля в Великий Четверток в день воспоминания Тайной Вечери в монастыре был совершен постриг послушницы Надежды в иночество с именем святой Наталии.

25 апреля в Великий Четверток в день воспоминания Тайной Вечери в монастыре был совершен постриг послушницы Надежды в иночество с именем святой Наталии.

 

Чин пострижения совершил иеромонах Филипп (Сапронов), насельник Знаменского монастыря. По окончании таинства священник сказал напутственное слово о личном спасении через непрестанную молитву и благодарение Господа за все. Иеромонах Филипп поздравил матушку игумению Сусанну и сестер с праздничным днем.

Галерея изображений  

Последние новости

Законы, вступающие в силу в мае

1 мая. Банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами Банки не будут брать комиссию с физлиц за онлайн-переводы между их счетами или вкладами в разных кредитных организациях.

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Минздрав РФ объявил с 22 по 28 апреля 2024 года Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Неделю с 24 по 30 апреля 2024 года  Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *