25.04.2019

Курская Госавтоинспекция усилит контроль за дорожным движением в праздничные дни

Приближается Великий православный праздник – Светлое Христово Воскресение.

Приближается Великий православный праздник – Светлое Христово Воскресение. Данные мероприятия традиционно собирают большое количество людей. Неизбежно осложняется дорожная обстановка, особенно вблизи храмов и кладбищ. В связи с этим, Госавтоинспекция Курской области обращается к гражданам, прибывающим на автомобильном транспорте, строго соблюдать Правила дорожного движения, осуществлять парковку без создания помех. Гражданам, посещающим Северное кладбище, рекомендовано осуществлять парковку на стоянках вблизи ГИБДД.

\n

Не забывайте о том, что после употребления спиртных напитков садиться за руль запрещено! Пешеходам необходимо внимательно отнестись к собственной безопасности.

\n

В предстоящие выходные дни, в целях обеспечения дорожного движения, будет усилен контроль со стороны сотрудников ГИБДД и выставлены дополнительные посты ДПС.

\n

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: (4712) 36-70-01, 36-70-02.

\n

Уважаемые куряне! Будьте, пожалуйста, законопослушны, взаимовежливы и внимательны на дороге! Заранее планируйте маршрут движения и с пониманием отнеситесь к возможным неудобствам.

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *