26.04.2019

Курские спасатели берут под свой контроль безопасность Пасхальных мероприятий

В день празднования Светлого Христова Воскресения в Курской области будут организованы дежурства аварийно-спасательных и пожарных служб, а также бригад скорой помощи.

В день празднования Светлого Христова Воскресения в Курской области будут организованы дежурства аварийно-спасательных и пожарных служб, а также бригад скорой помощи. Сотрудники территориальных органов надзорной деятельности в этот период будут работать в усиленном режиме.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, в преддверии подготовки к Пасхальным торжествам инспекторами взято на учет более 100 объектов, где будут проводиться праздничные мероприятия.

В целях обеспечения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации органы управления и силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Курской области, подчиненные и областные учреждения будут переведены в режим функционирования «повышенная готовность». Также спланирована круглосуточная работа межведомственного областного оперативного штаба на базе Главного управления и оперативных штабов муниципальных образований по контролю за оперативной обстановкой на территории области.

ИА KURSKCiTY

Последние новости

В Курской области от укусов клещей пострадал 131 человек

Лабораторные исследования показали, что в 18 членистоногих были боррелии.

Управление проведет вебинар для налогоплательщиков

В Управлении ФНС России по Курской области 24 апреля 2024 года в 15.00 часов состоится вебинар для налогоплательщиков.

Спикер Курской облДумы получил Знаменскую медаль Первой степени

В регионе отметили 30-летие регионального парламента Награду Юрию Амереву вручил митрополит Курский и Рыльский Герман Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *