28.12.2023

Молебен о победе Русского воинства.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 25 декабря в 12:00 часов во всех храмах Русской Православной Церкви перед Казанской иконой Божией Матери состоялся молебен о победе Русского воинства.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 25 декабря в 12:00 часов во всех храмах Русской Православной Церкви перед Казанской иконой Божией Матери состоялся молебен о победе Русского воинства. В Успенском кафедральном соборе города Рыльска служение молебна совершил настоятель протоиерей Александр Харин.

Сегодняшние события на Украине во многом напоминают ветхозаветные пророчества. В том числе — слова пророка Иеремии, о гневе и ярости Господней на детей, собиравших дрова, отцов, разведших огонь и женщин, принимавших в том участие. Господь запретил Иеремии молиться за них! Не правда ли, напоминает юнцов, готовивших коктейли Молотова против правоохранителей на киевском Майдане, русских патриотов в одесском Доме профсоюзов, а затем и против всего русского Донбасса? И теперь кто-то задаётся вопросом, почему и за что происходящее ныне?! Всё в этой жизни возвращается и за всё надо платить — и за «москаляку — на гиляку», за блюда в ресторанах Львова «Тушеный луганчанин» или «Жареный колорад», вся их ненависть к русским, возводимая киевской хунтой в ранг политики страны, возвращается бумерангом, все проклятия возвратятся к тем, кто их посылает. Бедные люди, что этого не знают; нет в их сердце Бога, а значит, и любви. В 20 веке жил святой чудотворец Иона Одесский и он в 2021 году трижды являлся и сказал, что Россия, Украина и Белоруссия — один народ и род! Они неразделимы и вместе сила против сатанистов Запада и США! Сказал, что так хочет Бог!!! А кто с НИМ спорить смеет — только бандеровцы-бесы во плоти. (От редактора).

НАШИ ВОИНЫ МОЛЯТСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ.

Господи, посети наших воинов на полях брани, на отдыхе, в госпиталях, укрой броней невидимой, помоги крепко стоять в Духе, раненых исцели! Миру премирного мира даруй, пусть и не по заслугам человеческим, а по милости Твоей бесконечной!

 

Последние новости

Курский губернатор Старовойт рассказал о владыке Ювеналии

Священник родился 95 лет назад в Ростовской области При Митрополите Ювеналии РПЦ был возвращен Знаменский монастырь и возобновлен Крестный ход в Курской области Фото:

Взрывное устройство сброшено на жилой дом в Курской области

29 апреля ВСУ обстреляли два района Курской области Об атаках сообщил глава региона Фото:

В результате обстрела курского хутора 29 апреля произошел пожар

Атаке подвергся Глушковский район Об атаке сообщил курский губернатор Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *