21.07.2022

Принятие присяги сотрудниками УМВД России по Курской области

20 июня на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы в Черницынском сельсовете Октябрьского района состоялось принятие присяги сотрудниками УМВД России по Курской области.

20 июня на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы в Черницынском сельсовете Октябрьского района состоялось принятие присяги сотрудниками УМВД России по Курской области. 

  Это знаменательное событие в жизни каждого сотрудника, с которого начинается важный этап профессиональной деятельности.  В торжественной обстановке полицейские поклялись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, быть мужественными, честными и бдительными, не щадя своих сил, бороться с преступностью.

  Сотрудников поздравил начальник ОМВД России по Октябрьскому району А.С. Лакомов. Настоятель храма протоиерей Василий Негер благословил сотрудников на достойное несение службы и пожелал им помощи Божией в их нелёгком труде. Начальник управления ГО и ЧС администрации Октябрьского района Е.В. Холодов поздравил сотрудников и вручил памятные подарки от администрации.

  Сотрудники РДНТ выступили с патриотическими песнями, программу мероприятия не омрачил даже проливной дождь.

Последние новости

Курский губернатор Старовойт рассказал о владыке Ювеналии

Священник родился 95 лет назад в Ростовской области При Митрополите Ювеналии РПЦ был возвращен Знаменский монастырь и возобновлен Крестный ход в Курской области Фото:

Взрывное устройство сброшено на жилой дом в Курской области

29 апреля ВСУ обстреляли два района Курской области Об атаках сообщил глава региона Фото:

В результате обстрела курского хутора 29 апреля произошел пожар

Атаке подвергся Глушковский район Об атаке сообщил курский губернатор Фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *