29.07.2022

В милом уголке малой родины нашей

 День 29 июля для членов нашей организации стал особенным. Члены нашей организации духовно укрепились, побывав на службе по случаю Дня крещения Руси в храме Серафима Саровского.

  День 29 июля для членов нашей организации стал особенным. Члены нашей организации духовно укрепились, побывав на службе по случаю Дня крещения Руси в храме Серафима Саровского. Батюшка Владимир поздравил своих прихожан с великим праздником и, как всегда, напутствовал на добрые дела. Впечатлившись, все вместе мы потом и посетили уникальный уголок нашего города – Парк птиц. Увидев в очередной раз, как он растет и развивается, все мы прирастали радостью и благодарностью за то, что у нас есть такое благодатное место!
Орнитолог В.В.Загорулько с удовольствием рассказал о своих обитателях, новостях парка птиц. Всех нас покорила умная и добрая собачка, которая «пела» под губную гармошку. Мы аплодировали гостеприимным хозяевам «Жар птицы»!
С.А.Якименко, председатель Курчатовского общества инвалидов



   

Последние новости

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

За неделю 100 курян подверглись укусам клещей

К счастью, случаев заболевания инфекциями, полученными от клещей, в регионе в этом сезоне пока не зарегистрировано Количество курян, подвергшихся укусам клещей, за неделю выросло на 100 человек.

Советы врача: как защитить себя от клещей?

Фото: freepik.com Какие заболевания могут передаться с укусом клеща?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *