31.05.2022

Завершение учебного года в воскресной школе при храме прп. Серафима Саровского и Собора Курских святых города Курска

29 мая в храме прп. Серафима Саровского и Собора Курских святых города Курска состоялся молебен по случаю завершения учебного года в приходской воскресной школе.

29 мая в храме прп. Серафима Саровского и Собора Курских святых города Курска состоялся молебен по случаю завершения учебного года в приходской воскресной школе.

  По окончанию благодарственного молебна, совершенного в церковном дворе на открытом воздухе, настоятель храма священник Илья Козлов обратился со словами поздравления к учащим и учащимся. Ребятам отец Илья пожелал хорошего отдыха в дни летних каникул, набраться сил к новому учебному году для новых интересных дел и серьезных занятий. Педагогов священник поблагодарил за понесённые труды, внимание и заботу о воспитанниках.
  Особые слова благодарности были обращены к родителям учащихся. Ведь пример родителей, их постоянная готовность участвовать во всех делах воскресной школы и прихода - лучший способ воспитания православных христиан.
  61 воспитаннику были вручены грамоты «за старание, добросовестность, благонравие и отличную учебу в воскресной школе».
  Отец Илья также отметил, что приход не расстаётся на лето с учениками воскресной школы, так как летом в храме продолжаются богослужения, много церковных праздников, где мы будем все вместе видеться, молиться и общаться.

 

Последние новости

Курский губернатор Старовойт рассказал о владыке Ювеналии

Священник родился 95 лет назад в Ростовской области При Митрополите Ювеналии РПЦ был возвращен Знаменский монастырь и возобновлен Крестный ход в Курской области Фото:

Взрывное устройство сброшено на жилой дом в Курской области

29 апреля ВСУ обстреляли два района Курской области Об атаках сообщил глава региона Фото:

В результате обстрела курского хутора 29 апреля произошел пожар

Атаке подвергся Глушковский район Об атаке сообщил курский губернатор Фото:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *