14.03.2023

Дочь сотрудника УФСИН стала призером соревнований по Киокусинкай

В выходные на базе СК ЮЗГУ состоялись учебно-тренировочные сборы по Киокусинкай каратэ-до "Кубок новичка" для начинающих спортсменов г. Курска и Курской области.

В выходные на базе СК ЮЗГУ состоялись учебно-тренировочные сборы по Киокусинкай каратэ-до "Кубок новичка" для начинающих спортсменов г. Курска и Курской области. Соревнования проходили в двух дисциплинах: «кумитэ» и «шотей-оши».

Варвара Фищенко, дочь сотрудника УФСИН России по Курской области, приняла участие в сборах, проявив силу духа, характер и волю к победе. Девочка занимается единоборствами с 6 лет, регулярно тренируется. Для юной Вари подобные спортивные состязания были впервые, но ей удалось преодолеть свой страх, выйти на татами перед зрителями, судьями, соперником и показать прекрасный результат – 3 место в своей возрастной группе в дисциплине «Кумитэ».

- Дети сотрудников  УФСИН  России по Курской области регулярно участвуют в различных творческих и спортивных мероприятиях. Среди них очень много талантливых ребят, которыми их родители могут по-настоящему гордиться, - отметил Сергей Коробко, заместитель начальника  УФСИН  России по Курской области.






Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Борьба с сахарным диабетом

В Курской области для борьбы с сахарным диабетом реализуется ряд федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Здравоохранение», который инициировал Президент России Владимир Путин.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *