25.11.2022

Гордыня

Заместитель председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Александр Васильченко заявляет: сделаем так, чтобы мы могли гордиться нашим общественным транспортом!

Заместитель председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Александр Васильченко заявляет: сделаем так, чтобы мы могли гордиться нашим общественным транспортом!

Какие меры по усилению гордости он предлагает?  С 1 января 2023 года на линию выйдут контролёры, которые будут ловить "зайцев". А так же  изменением цены проезда (точно не в меньшую сторону), в комитет по тарифам и ценам уже переданы все расчёты.

Естественно, под понятие "гордости за общественный транспорт" не попадают такие "ненужные" вещи, как возможность отследить по приложению нахождение транспорта в конкретный момент времени. Очень "гордо" стоять на остановке в вечернее время и ждать, когда же появится транспорт, который уже в третий раз проезжает по приложению, но не приезжает в реальности. Так же, предметом особой гордости являются двух-трех-пяти кратные списывания денег со счетов за оплату проезда. 

Прежде чем чем-то гордиться, надо хотя бы перестать позориться. 

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *