21.11.2022

Курские юные спортсмены приехали на сборы в Выльгорт

В селе Выльгорт Республики Коми сейчас находятся воспитанники курской спортивной школы зимних видов спорта "Арена".

Подготовка ребят идет на базе лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной и продлится до 16 декабря

В селе Выльгорт Республики Коми сейчас находятся воспитанники курской спортивной школы зимних видов спорта "Арена". Там у них проходят ежегодные учебно-тренировочные сборы.

- Подготовка идет на базе лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной и продлится до 16 декабря, - отметили в пресс-службе комитета по ФК и спорту Курской области.

Помимо этого, наши ребята станут участниками Всероссийских соревнований "Сыктывкарская лыжня". К слову, руководит сборами тренер "Арены" Алексей Лысак.

Последние новости

Законы, вступающие в силу в мае

1 мая. Банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами Банки не будут брать комиссию с физлиц за онлайн-переводы между их счетами или вкладами в разных кредитных организациях.

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Минздрав РФ объявил с 22 по 28 апреля 2024 года Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Неделю с 24 по 30 апреля 2024 года  Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *