09.08.2022

Курянин Арсений Емельянов завоевал 2 медали Первенства России по спортивному ориентированию

Курянин Арсений Емельянов завоевал две медали в рамках Первенства России по спортивному ориентированию.

Молодой человек выиграл "серебро" в дисциплине "кросс-лонг общий старт" и "бронзу" в "кросс-классике"

Курянин Арсений Емельянов завоевал две медали в рамках Первенства России по спортивному ориентированию. За награды турнира боролись юноши и девушки (15-17 лет), а также юниоры и юниорки (19-24 года).

- Представитель нашего региона выиграл "серебро" в дисциплине "кросс-лонг общий старт" и "бронзу" в "кросс-классике", - рассказали в мэрии областного центра.