18.11.2022

Курянин Сергей Алфимов выиграл "серебро" Международного турнира по пауэрлифтингу

Курянин Сергей Алфимов стал серебряным призером Международного турнира "Содружество наций" по пауэрлифтингу.

Спортсмен выступал в весовой категории 120 кг в дисциплине "троеборье классическое"

Наш спортсмен занял второе место в весовой категории 120 кг в дисциплине "троеборье классическое".

В региональном комитете по физической культуре отметили, что соревнования проходят в Туле.

Ранее на пьедестал международного турнира поднялась курская спортсменка Елена Панченко. Она завоевала второе место в дисциплине "троеборье классическое" в весовой категории 72 кг.