15.07.2023

В Курске в сентябре пройдёт предварительный этап Кубка России по волейболу

Волейбольная команда "Атом - Курск" проводит первые тренировочные сборы перед выступлением в Суперлиге, высшем дивизионе чемпионата страны.

Волейбольная команда "Атом - Курск" проводит первые тренировочные сборы перед выступлением в Суперлиге, высшем дивизионе чемпионата страны. Тренировки проходят дважды в день на песчаном пляже, в тренажёрных или спортивных залах. Состав команды практически сформирован, однако продолжаются переговоры с игроками.

В команде есть как начинающие, так и опытные волейболистки в возрасте от 16 до 32 лет. В физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Косухина продолжается ремонт зала, в котором команда будет выступать в этом году.

В ближайшее время там будут установлены трибуны, электронное табло и напольное покрытие. В сентябре команда примет участие в предварительном этапе Кубка России, а первая игра чемпионата страны запланирована на 1 октября в Москве против столичного "Динамо".

Фото Кирилла Лунина

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *