04.06.2023

В Курске от ковида умер пациент уже после пандемии

Некоторое время назад Всемирная организация здравоохранения объявила об окончании пандемии COVID-19?

Некоторое время назад Всемирная организация здравоохранения объявила об окончании пандемии COVID-19? Однако уточняется, что заболевание никуда не пропало и остаются риски заражения.

За то время, пока бушевала «корона», медики научились успешно с ней бороться. Но увы, и сам вирус хорошо приспосабливается, образуя новые штаммы.

Так, в Курском регионе за истекшую неделю были зафиксированы 104 случая заболевания коронавирусом, из них 36 пациентам понадобилась госпитализация. Один курянин, к сожалению, не смог справиться с осложнениями на фоне заразной болезни и скончался.

Последние новости

Единороссы организовали субботник на мемориале «Жертвам фашизма»

Единороссы сегодня, в День памятников и исторических мест, организовали в Курске субботник на мемориале «Жертвам фашизма» в рамках партийного проекта «Историческая память».

В Курске трём организациям рекомендовали повысить зарплату сотрудникам

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты зарплаты и уплаты страховых взносов на пенсионное и социальное страхование состоялось в Курске.

В Курском онкоцентре провели сложнейшую операцию по реконструкции пищевода

57-летний пациент чувствует себя хорошо, его выписали Врачи Курского онкоцентра провели 57-летнему мужчине сложнейшую операцию по удалению пищевода.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *