02.10.2022

В Курской области за сутки выявлено 536 новых случаев заражения коронавирусом

Как сообщают в региональном оперативном штабе,

В настоящее время в курских больницах и стационарах с диагнозом COVID-19 и «вирусная пневмония» лечится 275 человек

Как сообщают в региональном оперативном штабе, за последние сутки на утро 2 октября в Курской области выявлено 536 новых случаев заражения коронавирусом. А за весь период пандемии зарегистрировано 144 733 подтвержденных случаей данного заболевания.

В настоящее время в курских больницах и стационарах с диагнозом COVID-19 и «вирусная пневмония» лечится 275 человек, на ИВЛ – 10 (9 – инвазивная, 1 – неинвазивная).

За последние сутки в регионе от COVID-19 умер мужчина 73 лет. Всего с начала эпидемии в Курской области от коронавируса умер 2512 человек.

Последние новости

Единороссы организовали субботник на мемориале «Жертвам фашизма»

Единороссы сегодня, в День памятников и исторических мест, организовали в Курске субботник на мемориале «Жертвам фашизма» в рамках партийного проекта «Историческая память».

В Курске трём организациям рекомендовали повысить зарплату сотрудникам

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты зарплаты и уплаты страховых взносов на пенсионное и социальное страхование состоялось в Курске.

В Курском онкоцентре провели сложнейшую операцию по реконструкции пищевода

57-летний пациент чувствует себя хорошо, его выписали Врачи Курского онкоцентра провели 57-летнему мужчине сложнейшую операцию по удалению пищевода.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *